Литой диск Dezent TR 6,5x16/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 2Фото 33 | от 4 360 до 7 406 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 6,5x16/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 6,5x16/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent TR 6.5x16 5x112 ET48 DIA70.1 DP | 4 780 грн. |
Dezent TR Black R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 6 808 грн. |
Диски Dezent TR 6,5x16 5x112 ET48 DIA70,1 (silver) (1001908814) | 6 363 грн. |
Dezent TR 6.5x16 5x112 ET48 DIA70.1 S | 4 360 грн. |
Dezent TR Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA70.1 | 6 624 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие