Литой диск Dezent TR 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 4 999 до 8 740 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 7 259 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 | 7 636 грн. |
Dezent TR 7.5x17 5x112 ET36 DIA66.6 S | 5 227 грн. |
Диск Dezent TR S R17 W7,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6 | 5 002 грн. |
Dezent TR (R17 W7,5 PCD5x112 ET36 DIA66,6) 1945252 | 4 999 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие