Литой диск Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 3Фото 6 | от 5 971 до 7 999 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Tomason TN1 63
Характеристики
Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tomason 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tomason.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Tomason TN1 7x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Tomason TN1 Silver Painted (R17 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Tomason TN1 (7J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 6 373 грн. |
Tomason TN1 R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.6 BP | 5 971 грн. |
Tomason TN1 Black Painted (R17 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Tomason TN1 (7J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 6 373 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 5x112 ET38 DIA66,6 (black painted) (1002290018) | 7 396 грн. |
Диски Tomason TN1 7x17 5x112 ET38 DIA66,6 (silver) (1001902377) | 7 396 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие