Литой диск Ronal R65 7x18/5x112 ET45 DIA76
Видео 2Фото 17 | от 8 264 до 9 911 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 7x18/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 7x18/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 8 899 грн. |
Ronal R65 JBM R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 8 902 грн. |
Диски Ronal R65 7x18 5x112 ET45 DIA76 (silver) (1001471176) | 8 264 грн. |
Ronal R65 Silber (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 8 799 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 8 999 грн. |
Ronal R65 S R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 9 911 грн. |
Диски Ronal R65 7x18 5x112 ET45 DIA76 (grey) (1001901036) | 8 387 грн. |
Диски Ronal R65 R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA76 ID35981 | 8 774 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие