Литой диск Dezent TR 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 33 | от 7 933 до 10 070 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
Dezent TR Silver R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 8 948 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA60,1 (black) (1002514351) | 8 140 грн. |
Dezent TR Black R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 9 269 грн. |
Диски Dezent TR 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA60,1 (silver) (1002514349) | 7 933 грн. |
Диски DEZENT TR silver R18 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID325014 | 8 270 грн. |
Диски DEZENT TR dark R18 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID325010 | 10 070 грн. |
Диски DEZENT TR black R18 W7,5 PCD5x114,3 ET40 DIA60,1 ID325005 | 8 570 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие