Литой диск Ronal R65 7x18/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 2Фото 17 | от 8 264 до 8 999 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 7x18/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 7x18/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 899 грн. |
Ronal R65 JBM R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 8 924 грн. |
Диски Ronal R65 7x18 5x114,3 ET40 DIA82 (grey) (1001901034) | 8 387 грн. |
Ronal R65 Silber (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 799 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 999 грн. |
Ronal R65 S R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 8 832 грн. |
Диски Ronal R65 7x18 5x114,3 ET40 DIA82 (silver) (1001471183) | 8 264 грн. |
Диски Ronal R65 R18 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA82 ID35977 | 8 774 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие