Литой диск Dezent TU 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 1Фото 24 | от 6 322 до 7 204 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TU 75
Характеристики
Dezent TU 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TU 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Dezent TU BLACK - Schwarz (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 6 999 грн. |
Dezent TU Silver R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 | 7 204 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (black) (1002144030) | 6 404 грн. |
Dezent TU SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 6 799 грн. |
Dezent TU Black R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 | 6 653 грн. |
Диски Dezent TU 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (silver) (1002144095) | 6 322 грн. |
Диски DEZENT TU black R16 W6,5 PCD5x98 ET39 DIA58,1 ID319652 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TU silver R16 W6,5 PCD5x98 ET39 DIA58,1 ID319718 | 7 113 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие