Литой диск MAK Davinci 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 26Фото 11 | от 8 398 до 11 099 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak DaVinci R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (gloss black) 1002044 | 8 529 грн. |
MAK DaVinci R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Gloss Black | 8 398 грн. |
Диски Mak DaVinci 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (gloss black) | 9 137 грн. |
Mak DAVINCI Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) | 11 099 грн. |
MAK Davinci (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євро | 10 252 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие