Литой диск Dezent TV 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 4Фото 39 | от 7 189 до 10 212 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 6,5x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 8 099 грн. |
Dezent TV Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 9 430 грн. |
Диски Dezent TV 6,5x16 5x112 ET48 DIA57,1 (black) (1002297485) | 7 437 грн. |
Dezent TV SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1) | 7 799 грн. |
Dezent TV Black R16 W6.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 9 062 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие