Литой диск Ronal R64 6,5x16/5x112 ET52 DIA76
Видео 2Фото 14 | от 7 272 до 11 086 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 6,5x16/5x112 ET52 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 6,5x16/5x112 ET52 DIA76
Сортировать
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA76) | 8 799 грн. |
Ronal R64 Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA76.0 | 11 086 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x112 ET52 DIA76 (silver) (1002131386) | 7 520 грн. |
Ronal R64 Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA76) | 8 199 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x112 ET52 DIA76 (jet black matt machined face) (10 | 7 272 грн. |
Диски Ronal R64 R16 W6,5 PCD5x112 ET52 DIA76 ID319072 | 8 244 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие