Литой диск Dezent TV 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Видео 4Фото 39 | от 17 733 до 19 550 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 9x20/5x108 ET38,5 DIA63,4
Dezent TV Black R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4 | 18 078 грн. |
Dezent V (9J x 20 5x108 ET38.5 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовлення з Євр | 17 733 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x108 ET38.5 DIA63.4 | 19 550 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие