Литой диск Dezent TV 9x20/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 4Фото 39 | от 14 709 до 18 459 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 9x20/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 9x20/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R20 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 15 799 грн. |
Dezent V (9J x 20 5x112 ET44 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 18 459 грн. |
Dezent TV Black R20 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 18 033 грн. |
Диски Dezent TV 9x20 5x112 ET44 DIA66,6 (black) (1002292528) | 14 709 грн. |
Диски DEZENT TV black R20 W9 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID323435 | 16 540 грн. |
Диски DEZENT TV dark R20 W9 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID323546 | 17 997 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие