Литой диск MAK Speciale 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 1Фото 6 | от 14 742 до 18 899 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Speciale 143
Характеристики
MAK Speciale 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Speciale 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (gloss black) | 16 758 грн. |
Mak SPECIALE Black Mirror Face (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1) | 18 899 грн. |
MAK SPECIALE (9J x 20 5x112 ET42 DIA57.1) Glossy Black На замовлення з Євр | 17 800 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 14 742 грн. |
Диски Mak Speciale 9x20 5x112 ET42 DIA57,1 (black mirror face) (1002239649 | 17 519 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие