Литой диск Dezent TV 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Видео 4Фото 39 | от 14 709 до 19 550 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Dezent TV 144
Характеристики
Dezent TV 9x20/5x120 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TV 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Сортировать
Dezent TV BLACK - Schwarz (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1) | 15 799 грн. |
Dezent V (9J x 20 5x120 ET42 DIA65.1) На замовлення з Європи. | 18 480 грн. |
Dezent TV Black R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1 | 18 078 грн. |
Диски Dezent TV 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (black) (1002292531) | 14 709 грн. |
Dezent V (9J x 20 5x120 ET42 DIA65.1) BLACK POLISHED На замовлення з Європ | 17 200 грн. |
Dezent TV Dark Black Polished R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1 | 19 550 грн. |
Диски DEZENT TV black R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65,1 ID323437 | 16 540 грн. |
Диски DEZENT TV dark R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65,1 ID323548 | 17 997 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие