Литой диск Oxigin 20 Attraction 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Видео 2Фото 27 | от 16 155 до 18 343 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 9x20/5x120 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Сортировать
Oxigin 20 ATTRACTION Black Polish mit Hinterdrehung (BFPHD) (R20 W9.0 PCD5 | 17 399 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black OXZWANZIG0920K242B | 17 727 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA65.1 Black | 18 343 грн. |
Диски Oxigin 20 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (black polished undercut) (1002354 | 16 155 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие