Литой диск Dezent TW 6x15/5x100 ET38 DIA60,1
Фото 8 | от 5 950 до 6 683 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TW 59
Характеристики
Dezent TW 6x15/5x100 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TW 6x15/5x100 ET38 DIA60,1
Dezent TW R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA60.1 Black Polished Lip TTWK6BL38 | 6 465 грн. |
Dezent TW R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA60.1 Black Polished Lip | 6 683 грн. |
Диски Dezent TW 6x15 5x100 ET38 DIA60,1 (silver) (1001505831) | 5 950 грн. |
Закрыть
Похожие