Литой диск RC Design RC-27 6,5x15/5x100 ET37 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 934 до 7 176 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x15/5x100 ET37 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x15/5x100 ET37 DIA57,1
RC Design RC27 W6.5 R15 PCD5x100 ET37 DIA57.1 MattBlack | 6 210 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R15 PCD5x100 ET37 DIA57.1 Silver | 5 934 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R15 PCD5x100 ET37 DIA57.1 SGVP | 7 176 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие