Литой диск Dezent TY 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Видео 2Фото 20 | от 5 404 до 7 268 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Сортировать
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 Silver | 5 404 грн. |
Dezent TY GRAPHITE - Graphite Matt (R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) | 6 799 грн. |
Dezent TY Graphite matt R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 | 7 268 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 5x112 ET33 DIA57,1 (silver) (1001889780) | 6 115 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 MATT GRAPHITE | 5 404 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие