Литой диск Dezent TY 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 20 | от 4 030 до 7 084 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Dezent TY R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Silver | 5 316 грн. |
Dezent TY 6x15 4x108 ET45 DIA63.4 S | 4 030 грн. |
Dezent TY Graphite matt R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 6 578 грн. |
Диски Dezent TY 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (silver) (1001889762) | 5 908 грн. |
Dezent TY R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 MATT GRAPHITE | 5 316 грн. |
Dezent TY 6x15 4x108 ET45 DIA63.4 GR | 4 030 грн. |
Dezent TY S R15 W6.0 PCD4x108 ET45 DIA63.4 | 7 084 грн. |
Диски DEZENT TY graphite R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID314599 | 5 699 грн. |
Диски DEZENT TY R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63,4 ID314454 | 5 699 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие