Литой диск AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 10 | от 4 357 до 4 922 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Ionik 34
Характеристики
AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6x15/4x108 ET45 DIA63,4
Диски Autec Ionik 6x15 4x108 ET45 DIA63,4 (matt black polished) | 4 831 грн. |
AUTEC Ionik R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 MATT BLACK POLISHED | 4 922 грн. |
AUTEC Ionik R15 W6 PCD4x108 ET45 DIA63.4 mystic silver | 4 357 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие