Литой диск Replica RD-S10 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RD-S10 1
Характеристики
Replica RD-S10 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RD-S10 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (RD-S10) 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (matt black) | 5 305 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi RD-S10 Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET3 | 5 884 грн. |
Replica Audi (RD-S10) matt black (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 6 011 грн. |
Replica Audi RD-S10 Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 6 023 грн. |
Replica Audi RD-S10 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 MB | 5 677 грн. |
Replica Audi RD-S10 Matt Black R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 6 029 грн. |
Replica Replica Audi RD-S10 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 MB | 5 504 грн. |
Replica Audi RD-S10 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1942160 | 5 429 грн. |
Закрыть
Похожие