Литой диск Replica 3309 7,5x17/5x112 ET40 DIA73,1
от 5 305 до 6 029 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica 3309 3
Характеристики
Replica 3309 7,5x17/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 3309 7,5x17/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Audi (3309) 7,5x17 5x112 ET40 DIA73,1 (silver) | 5 305 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi 3309 Black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA73 | 5 884 грн. |
Replica Audi (3309) silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1) | 6 011 грн. |
Replica Skoda 3309 Black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1 | 6 021 грн. |
Replica Audi 3309 Black R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA73.1 | 6 029 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие