Литой диск Diewe Briosa 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 2Фото 12 | от 11 073 до 15 968 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 11 299 грн. |
Diewe Briosa NEM R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 15 096 грн. |
Diewe Wheels Briosa R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Glossy 1718NX-5112A | 11 657 грн. |
Diewe Wheels Briosa R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 NeroS Machined | 13 179 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R18 W8.0 PC | 12 099 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие