Литой диск Diewe Impatto 8,5x19/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 1Фото 10 | от 10 399 до 13 413 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Impatto 39
Характеристики
Diewe Impatto 8,5x19/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Impatto 8,5x19/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
Diewe Wheels Impatto R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Silver | 11 226 грн. |
DIEWE WHEELS IMPATTO NERO S - Schwarz Glanz (R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65. | 10 399 грн. |
Diewe Wheels Impatto R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Gloss 219N-5120C | 12 962 грн. |
Diewe Wheels Impatto R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Gloss | 13 413 грн. |
Diewe Wheels Impatto R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Silver 219S-5120C45651 | 12 537 грн. |
Diewe Wheels Impatto R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Silver | 12 973 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие