Литой диск Ronal R54 9x19/5x120 ET45 DIA82
Фото 3 | от 10 867 до 13 765 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 9x19/5x120 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 9x19/5x120 ET45 DIA82
Ronal R54 Decor Titan (R19 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA82) | 11 499 грн. |
Ronal R54 Decor Titan R19 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA82.0 | 13 765 грн. |
Диски Ronal R54 9x19 5x120 ET45 DIA82 (titan) (1000831591) | 10 867 грн. |
Закрыть
Похожие