Литой диск GMP Italia Lunica 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 3Фото 6 | от 11 484 до 13 099 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8x19/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1) | 13 099 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black glossy R19 W8 PCD5x120 ET40 DIA64,1 ID326549 | 11 484 грн. |
GMP Italia LUNICA Matt Anthracite Diamond (R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1) | 13 099 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1) | 12 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие