Литой диск Diewe Presto 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 3Фото 30 | от 14 626 до 19 090 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Diewe Presto 41
Характеристики
Diewe Presto 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Presto 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
DIEWE WHEELS PRESTO ARGENTO - Silber (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 15 799 грн. |
Diewe Presto PL R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 19 090 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 8,5x20 5x112 ET30 DIA66,5 (silver) (1002290718) | 14 626 грн. |
DIEWE WHEELS PRESTO PLATIN (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 15 799 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 8,5x20 5x112 ET30 DIA66,5 (gloss black) (1002290 | 14 626 грн. |
Диски Diewe Wheels Presto 8,5x20 5x112 ET30 DIA66,5 (1002253916) | 14 626 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие