Литой диск MAK Koln 8,5x20/5x112 ET32 DIA66,5
Фото 5 | от 14 370 до 17 098 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации MAK Koln 36
Характеристики
MAK Koln 8,5x20/5x112 ET32 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Koln 8,5x20/5x112 ET32 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Mak Koln R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.5 (black mirror) 1001983 | 15 941 грн. |
Диски Mak Koln 8,5x20 5x112 ET32 DIA66,5 (black mirror) | 15 940 грн. |
Mak Koln (R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.5) black mirror | 16 040 грн. |
Mak Koln 8.5x20 5x112 ET32 DIA66.5 BMr | 14 370 грн. |
MAK Легковий диск MAK KOLN BLACK MIRROR R20 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.5 | 16 605 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие