Литой диск Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Видео 7Фото 11 | от 15 329 до 19 947 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 10,5x21/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Silver | 19 947 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 16 499 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Black Matt 221NX-5120A3 | 18 265 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Black Matt | 18 900 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R21 W10.5 PCD5x120 ET38 DIA74.1) | 16 499 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие