Литой диск Diewe Trina 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 7Фото 11 | от 13 304 до 20 419 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Diewe Wheels Trina R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Silver | 17 972 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA ARGENTO - Silber (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 14 699 грн. |
Diewe Trina PL R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 20 419 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 8,5x20 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) (1001040720) | 13 717 грн. |
DIEWE WHEELS TRINA NERO - Schwarz Matt (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 14 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие