Кофеварка Domotec MS-0705 красный
Видео 1Фото 10 |
Domotec MS-0705 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-0705 красный
Все цены 15 →Кавоварка, чашки Domotec (MS-0705) | 718 грн. |
Кавоварка, крапельна Domotec MS-0705 + 2 чашки Червоний | 840 грн. |
Кавоварка з чашками Domotec MS-0705 500 Вт + 2 керамічні чашки Червона | 835 грн. |
Кофеварка + чашки Domotec (MS-0705) | 700 грн. |
Кавоварка Domotec MS-0705 500 Вт 2 чашки по 150 мл | 790 грн. |
eще 10 предложений
недорога, але чудова кавоварка, брали як альтернативу турки. плюси: готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно. мінуси: розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, можна використовувати паперові фільтри - допоможе. каву треба як і всюди хорошу, щоб напій був смачний. воду використовуємо лише після фільтру. маленький об'єм води, але, як писав, готує швидко, можна за 3 хвилини знову отримати 2 чашки кави готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, маленький об'єм води, якщо п'є більше, ніж 2 людини одночасно Ерік: пользуюсь Domotec MS-0708 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Domotec MS-0705
Цены на Domotec MS-0705 |
---|---|---|---|---|
Domotec MS-0706 белый | от 619 грн. | 18 предложений | ||
Domotec MS-0705 красный | от 660 грн. | 16 предложений | ||
Domotec MS-0708 черный | от 650 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →