Утюг Domotec MS-2202
Фото 8 |
Domotec MS-2202 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2202
Все цены 43 →Праска Domotec MS-2202 | 729 грн. |
Праска з антипригарною керамічною підошвою Праска DOMOTEC 2200wat MS-2202/ | 750 грн. |
Праска з керамічною підошвою MS-2202 СИНІЙ 2200 W | 732 грн. |
Праска Domotec MS 2202 Ceramic 2200Вт Червона | 638 грн. |
Парова праска з керамічною підошвою Domotec MS-2202 2200 Ватт, синій | 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →