Гладильная доска EGE Mini One (18359)
Фото 3 |
EGE Mini One |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EGE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EGE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EGE Mini One
Все цены 31 →Гладильная доска EGE MINI ONE 30*90 см (18359) 18359 | 479 грн. |
Ege 18359 Blue Lines | 729 грн. |
EGE MINI ONE 30х90 см (18359 Lavender) MINIONE30х90см(18359Lavender) | 729 грн. |
Прасувальна дошка Ege Mini One Pink Flowers 30x90 см (18359 Pink Flowers) | 729 грн. |
Гладильная доска EGE MINI ONE Newspaper Blue 30*90 см (18359 newspaper blu | 657 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →