Утюг Domotec MS-2208
Фото 5 |
Domotec MS-2208 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-2208
Все цены 12 →Парова праска Domotec MS 2208 1200W тефлонова підошва, голибий | 689 грн. |
Праска парова тефлоновий Domotec MS-2208 з функцією самоочищення 1200 Вт | 440 грн. |
Праска Domotec MS 2208 1200 W Blue | 488 грн. |
Парова праска ручної Domotec MS 2208 1200W Тефлонова підошва (216555523zag | 510 грн. |
Праска Domotec MS 2208 з регулятором подачі пари | 493 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →