Штампованный диск Dorozhna Karta Aveo 6x15/4x100 ET45 DIA56,6
от 1 410 до 1 837 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dorozhna Karta Aveo 2
Характеристики
Dorozhna Karta Aveo 6x15/4x100 ET45 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Aveo 6x15/4x100 ET45 DIA56,6
Сортировать
Дорожная Карта Chevrolet Aveo 6x15 4x100 ET45 DIA56.6 | 1 504 грн. |
ДОРОЖНАЯ КАРТА Легковий диск ДОРОЖНАЯ КАРТА CHEVROLET AVEO R15 W6 PCD4x100 | 1 410 грн. |
Диск DK Chevrolet Aveo Silver R15 W6,0 PCD4x100 ET45 DIA56,6 | 1 578 грн. |
Дорожная Карта Chevrolet Aveo 6x15 4x100 ET45 DIA56.6 | 1 608 грн. |
Дорожная Карта Chevrolet Aveo 6x15 4x100 ET45 DIA56.6 Silver | 1 415 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие