Штампованный диск Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA57
от 1 618 до 1 649 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dorozhna Karta Lacetti 3
Характеристики
Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Lacetti 6x15/4x114,3 ET45 DIA57
Дорожная Карта Chevrolet Lacetti 6x15 4x114.3 ET45 DIA57 S | 1 649 грн. |
Диск Дорожня Карта Chevrolet Lacetti 6x15 4x114.3 ET45 DIA57 S | 1 618 грн. |
Дорожная Карта Chevrolet Lacetti 6x15 4x114.3 ET45 DIA57 Black | 1 649 грн. |
Закрыть
Похожие