Штампованный диск Dotz Dakar 7x16/6x139,7 ET-20 DIA110
Видео 2Фото 4 | от 5 871 до 8 740 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110 мм Вылет (ET):-20 мм |
Модификации Dotz Dakar 40
Характеристики
Dotz Dakar 7x16/6x139,7 ET-20 DIA110 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Dakar 7x16/6x139,7 ET-20 DIA110
Сортировать
Dotz Dakar R16 W7 PCD6x139,7 ET-20 DIA110.1 Silver | 8 202 грн. |
Dotz Dakar Silver R16 W7.0 PCD6x139.7 ET-20 DIA110.0 | 5 980 грн. |
Dotz DakaR (7J x 16 6x139.7 ET-20 DIA110.1 Silver) | 5 871 грн. |
Dotz Dakar Dark black R16 W7.0 PCD6x139.7 ET-20 DIA110.0 | 8 740 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие