Литой диск Dotz Laguna Seca 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 27 | от 13 883 до 21 032 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Laguna Seca 33
Характеристики
Dotz Laguna Seca 9x20/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Laguna Seca 9x20/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Dotz LAGUNASECA DARK - Gunmetal Glanzend Frontpoliert (R20 W9.0 PCD5x112 E | 15 599 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) Gun Metal На замовлення з Євр | 16 183 грн. |
Dotz LAGUNASECA W9.0 R20 PCD5x112 ET40 DIA70.1 DGP | 18 032 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 9x20 5x112 ET40 DIA70,1 (gloss gun metal front polis | 14 461 грн. |
Dotz LAGUNASECA GREY - Gunmetal Glanzend (R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 14 899 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) Dark Gunmetal Polished На зам | 17 103 грн. |
Dotz LagunaSeca (9J x 20 5x112 ET40 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 21 032 грн. |
Диски Dotz LagunaSeca 9x20 5x112 ET40 DIA70,1 (gun metal) (1002019521) | 13 883 грн. |
Диски DOTZ LagunaSeca dark R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA70,1 ID315418 | 16 540 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие