Литой диск Dotz LongBeach 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Видео 2Фото 45 | от 19 419 до 29 000 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Dotz LongBeach 47
Характеристики
Dotz LongBeach 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LongBeach 9,5x21/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Dotz LONGBEACH BLACK - Schwarz Glanzend (R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) | 20 799 грн. |
Dotz LongBeach Dark Black Polished lip R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 | 29 000 грн. |
Диски Dotz LongBeach 9,5x21 5x120 ET49 DIA72,6 (gloss black) (1002502501) | 19 419 грн. |
Dotz LongBeach black R21 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 | 26 960 грн. |
Диски Dotz LongBeach 9,5x21 5x120 ET49 DIA72,6 (gloss black lip polished) | 21 031 грн. |
Диски DOTZ LongBeach dark R21 W9,5 PCD5x120 ET49 DIA72,6 ID325263 | 26 396 грн. |
Диски DOTZ LongBeach black R21 W9,5 PCD5x120 ET49 DIA72,6 ID325217 | 24 339 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие