Литой диск GMP Italia Stellar 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 3Фото 34 | от 18 099 до 23 000 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 9x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia STELLAR Black Diamond Lip (R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) | 19 299 грн. |
GMP Italia STELLAR (9J x 21 5x120 ET45 DIA72.6) black diamond На замовленн | 21 051 грн. |
GMP Italia Stellar R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver STEL90214522340I | 19 906 грн. |
GMP Italia Stellar Black Diamond R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 23 000 грн. |
GMP Italia STELLAR (9J x 21 5x120 ET45 DIA72.6 Silver) | 20 407 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие