Литой диск Dotz LongBeach 9x20/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 2Фото 45 | от 18 469 до 25 000 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Dotz LongBeach 47
Характеристики
Dotz LongBeach 9x20/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LongBeach 9x20/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Dotz LongBeach Dark Black Polished lip R20 W9.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 25 000 грн. |
Диски Dotz LongBeach 9x20 5x112 ET28 DIA66,6 (gloss black lip polished) (1 | 18 469 грн. |
Диски DOTZ LongBeach black R20 W9 PCD5x112 ET28 DIA66,6 ID325194 | 21 468 грн. |
Диски DOTZ LongBeach dark R20 W9 PCD5x112 ET28 DIA66,6 ID325240 | 22 325 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие