Литой диск Dotz Misano 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA71,6
Видео 2Фото 27 | от 12 850 до 13 799 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA71,6
Сортировать
Dotz MISANO DARK Gunmetal Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6) | 13 799 грн. |
Dotz Misano (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 13 493 грн. |
Dotz Misano R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Grey Gunmetal OMI9L0FA45 | 13 038 грн. |
Dotz Misano R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Grey Gunmetal | 13 491 грн. |
Dotz Misano R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Gunmetal Polished OMI9L0FP45 | 13 266 грн. |
Dotz Misano R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA71.6 Gunmetal Polished | 13 727 грн. |
Диски Dotz Misano 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA71,6 (gun metal polished) (100150 | 12 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие