Литой диск Dotz Misano 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 2Фото 27 | от 13 304 до 14 299 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 9,5x19/5x112 ET35 DIA70,1
Dotz MISANO DARK Gunmetal Polished (R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 14 299 грн. |
Dotz Misano R19 W9.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 Gunmetal Polished OMI9N8FP35 | 13 998 грн. |
Диски Dotz Misano 9,5x19 5x112 ET35 DIA70,1 (gun metal polished) (10015059 | 13 304 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие