Литой диск Dotz Misano 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 27 | от 7 271 до 17 492 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Misano 27
Характеристики
Dotz Misano 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Misano 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Dotz Misano 9.5x20 5x120 ET40 DIA72.6 Gray | 7 361 грн. |
Dotz MISANO Grey Gunmetal (R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 15 599 грн. |
Dotz Misano (9.5J x 20 5x120 ET40 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європ | 17 325 грн. |
Dotz Misano R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Grey Gunmetal OMI0N9FA40 | 15 611 грн. |
Dotz Misano (R20 W9,5 PCD5x120 ET40 DIA72,6) 1948384 | 7 271 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие