Литой диск Diewe Impatto 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Видео 1Фото 10 | от 11 652 до 19 918 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Diewe Impatto 34
Характеристики
Diewe Impatto 9x20/5x120 ET42 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Impatto 9x20/5x120 ET42 DIA65,1
Сортировать
DIEWE WHEELS IMPATTO ARGENTO - Silber (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1) | 12 399 грн. |
Diewe Impatto NES R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65.1 | 19 918 грн. |
Диски Diewe Wheels Impatto 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (silver) (1002188470) | 11 652 грн. |
DIEWE WHEELS IMPATTO NERO S - Schwarz Glanz (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA65. | 12 499 грн. |
Диски Diewe Wheels Impatto 9x20 5x120 ET42 DIA65,1 (gloss black) (10022976 | 11 775 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие