Литой диск Dotz Suzuka 9x20/5x112 ET28 DIA70,1
Видео 1Фото 24 | от 16 444 до 22 162 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации Dotz Suzuka 35
Характеристики
Dotz Suzuka 9x20/5x112 ET28 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Suzuka 9x20/5x112 ET28 DIA70,1
Сортировать
Диски Dotz Suzuka 9x20 5x112 ET28 DIA70,1 (gloss black) | 17 459 грн. |
Dotz SUZUKA BLACK - Schwarz Glanzend (R20 W9.0 PCD5x112 ET28 DIA70.1) | 17 599 грн. |
Dotz Suzuka (9J x 20 5x112 ET28 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 20 018 грн. |
Dotz SUZUKA W9.0 R20 PCD5x112 ET28 DIA70.1 DBP | 21 061 грн. |
Dotz Suzuka R20 W9 PCD5x112 ET28 DIA70.1 Black Front Polished OSU0M8BP28 | 20 167 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие