Литой диск GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 9 | от 17 204 до 20 219 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 43
Характеристики
GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 9x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Satin Silver ENIG9020251547 | 17 204 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Satin Silver | 17 803 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond ENIG902025154 | 19 539 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Matt Black Diamond Lip ENIG | 19 539 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond | 20 219 грн. |
GMP Italia Enigma R20 W9 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Matt Black Diamond Lip | 20 219 грн. |
Закрыть
Похожие