Литой диск Dotz Tanaka 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 8Фото 31 | от 14 668 до 20 240 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Dotz Tanaka 38
Характеристики
Dotz Tanaka 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Tanaka 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Dotz TANAKA BLACK - Black Matt (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 15 799 грн. |
Dotz Tanaka (9.5J x 19 5x120 ET40 DIA72.6) Black Matt На замовлення з Євро | 18 234 грн. |
Dotz Tanaka black matt R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 18 446 грн. |
Диски Dotz Tanaka 9,5x19 5x120 ET40 DIA72,6 (matt black) (1002262518) | 14 668 грн. |
Dotz TANAKA DARK - Gunmetal Matt Polished Lip (R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA7 | 16 599 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие