Литой диск Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 4Фото 5 | от 14 048 до 18 782 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Oxigin 18 Concave 146
Характеристики
Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 18 Concave 9,5x19/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
OXIGIN 18 R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 BFP | 18 782 грн. |
Oxigin 18 CONCAVE Black Full Polish (BFP) (R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 15 199 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Full Polished OXACH | 17 310 грн. |
Oxigin 18 Concave R19 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Full Polished | 17 912 грн. |
Диски Oxigin 18 9,5x19 5x120 ET45 DIA65,1 (black full polished) (100233821 | 14 048 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие