Грузовая шина Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doublestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doublestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K
Все цены 12 →Doublestar DSR678 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 12 742 грн. |
Double Star DSR678 (универсальная) (385/65R22.5 160K) | 10 863 грн. |
Double Star DSR678 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 10 650 грн. |
Вантажна шина DOUBLESTAR DSR678 (для причепа) 385/65R22.5 160K | 11 394 грн. |
Грузовые шины Doublestar DSR678 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 1001165981 | 11 560 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K
Цены на Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Doublestar DSR678 385/65 R22.5 160K | от 10 650 грн. | 12 предложений | ||
Doublestar DSR678 385/65 R22.5 164K | от 10 600 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →